На кафедре обучаются студенты 1- курсов дневного отделения и 1-3 курсов вечернего отделения факультета «ФАРМАЦИЯ» по предметам:
Элективные курсы по выбору (КПВ) актуальным направлениям фармации:
Учебный процесс в кафедре «ФАРМАЦИЯ» осуществляется согласно учебной программой согласованной и утвержденной УМИС ММУ на основе УМК соответствующего предмета.
Лекции и практические занятии проводится преподавателями согласно по расписаниям составленный ППС кафедры и утвержденной УМИС ММУ на предстоящий учебный год.
Материально-технической база кафедры; оснащённость современными лабораторными столами и комплектующими оборудованиями, приборами и мониторами, подбор профессиональных педагогических кадров обеспечивает проведение лекций и практических занятий на высоком профессиональном уровне с применением инновационных методов обучение в кафедре.
Работа проводится по намеченному плану и активно привлечены вес состав ППС кафедры.
©2016- ММУ (IMU) Все права защищены