( ^ _ ^ )

Центр дополнительного образования

Знание – это процесс, который усиливается по мере его развития и обновления. В условиях современной жизни и постоянно меняющихся обстоятельств возникает Необходимость адаптации  к новой Реальности и приобретения разносторонних навыков. Система непрерывного образования и обучения – обычной явление на сегодняшний день. Именно поэтому стремление к получению качественного образования в краткие сроки является решающим фактором в профессиональных достижениях и конкурентоспособности каждого из нас.

Центр Дополнительного образования выступает в качестве Гаранта непрерывного качественного образования и его развития. Таким образом способствует приобретению вами необходимых навыков и достижению успеха в вашей профессиональной деятельности.

Центр Дополнительного Образования предоставляет образовательные услуги широкого спектра разным категориям слушателей:

  • Для абитуриентов – подготовка к поступлению в высшие учебные заведения, профессиональная ориентация. Мы готовим будущих студентов к получению знаний по различным направлениям.
  • Для студентов – это профессиональный, карьерный рост и программы изучения Иностранных языков. Одновременно проводится обучение по правильному Планированию карьерного роста и личностного развития.
  • Курсы по изучению Иностранных языков дают возможность соприкоснуться с мировой культурой, расширить свой кругозор и позволит принять участие в Межкультурном диалоге различных стран мира. При этом обучение языку проводится в краткие сроки.
  • Курсы повышения квалификации – это Развитие вашего профессионализма, управление им, а также коммуникативные и языковые компетенции. Мы предоставим вам возможность занимать лидирующие позиции в конкурентной сфере деятельности!