( ^ _ ^ )

Нашим партнерам

Университет принимает иностранных граждан на обучение при содействии наших партнеров в рамках заключенных договоров.

Партнеры имеют право представлять университет и консультировать иностранных граждан по вопросам поступления в университет; организовать набор иностранных граждан; предоставлять копии необходимых документов для приема в отдел международных связей; ходатайствовать об оформлении приглашений на обучение для иностранных граждан.

Шаг 1. Выбор специальности 

Вам необходимо выбрать образовательную программу / специальность для обучения. Ссылка с актуальными образовательными программами добавить

Шаг 2. Подача документов

  1. заполнение анкеты добавить ссылку
    1. при личном обращении необходимо заполнить заявление на имя ректора
  2. медицинское заключение о состоянии здоровья;
  3. ксерокопия паспорта;
  4. ксерокопия сертификата (! ОРИГИНАЛ !) о полном среднем образовании с указанием изученных предметов и полученных по ним отметок (баллов).

Профильными предметами являются: химия, биология, физика.

Минимальный проходной балл по предметам - С.

Примечание: гражданам Узбекистана, зарубежных стран необходимо сделать нотариальный перевод аттестата.

Шаг 3. Ожидание ответа

После просмотра предоставленных документов университет принимает решение о приеме или отказе. В случае положительного рассмотрения документов, университет уведомит Вас в течение 1 недели и подготовит приглашение на обучение.

Все, что Вам остается сейчас – ждать дальнейшего ответа.

Шаг 4. Оформление приглашения на обучение

Гражданам стран визового режима необходимо получить приглашение на обучение для оформления визы. Приглашение оформляется в университете при положительном решении о приеме на обучение. Пересылка оригинала приглашения осуществляется университетом ТОЛЬКО регулярной почтой.

Внимание! Приглашение  на обучение, выданное университетом, является основанием для получения визы. Срок действия приглашения определяется сроками работы приёмной кампании и не превышает 3 месяцев. Планируйте дату своего приезда в соответствии с этим сроком.

Приглашение на обучение выдается бесплатно!