( ^ _ ^ )

Достижения

Международный медицинский университет - это инновационное образовательное и научно-исследовательское высшее медицинское учебное заведение, имеющее международный статус и прошедшее независимую аккредитацию образовательных институтов и программ «САПАТТУУ БИЛИМ», включенное в справочник Всемирной организации здравоохранения, а также в список образовательной комиссии для иностранных выпускников медицинских ВУЗов США. 

Самооценка деятельности Международного медицинского университета (ММУ) проведена в целях установления соответствия международным стандартам программной аккредитации медицинских организаций образования, повышения качества образовательных услуг и программ, содействия признанию документов об образовании и квалификаций ММУ в мировом образовательном пространстве.

Предыдущая программная аккредитация ММУ проведена в 2019 году Агентством по аккредитации образовательных программ и организаций «Сапаттуу билим» в соответствии с «Порядком аккредитации образовательных организаций и программ». По результатам оценки принято решение об аккредитации на 5 лет и выдан сертификат №VU190000044 сроком до 02.04.2024 г.

Сертификат Агентства по аккредитации образовательных программ и организаций КР).

Сапаттуу билим

Спортивные достижения

Скорая помощь клиники "Авиценна-Медикал" на службе

12|03|2022

Впервые в Кыргызстане по эгидой министерства культуры...

News Img

Спартакиада “Ден соолук – 2022”

16|02|2022

14 февраля,на спортивной базе Кыргызской Государственной Медицинской Академиии имени И. Ахунбаева состоялось церемония открытие спартакиады “Ден соолук – 2022”

News Img

Межвузовский турнир по мини-футболу

09|11|2021

Впервые в ММУ прошел межвузовский турнир по мини-футболу. В нем участвовали студенты из трех вузов

News Img