( ^ _ ^ )

В ММУ СОСТОЯЛОСЬ “ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ 2021”

17-ноября в Международном медицинском университете состоялась церемония посвящения первокурсников. В нем участвовали ректор, поректора, деканы, зав. кафедрами и конечно же студенты. По традиции первые слова поздравления от ректора Болота Майканаева. Он пожелал всем удачи, быть очень хорошим доктором, чтобы когда лечили пациентов из сто пациентов вылечились сто пациентов.

Больше года дистанционного обучения и наконец мы перешли в оффлайн формат обучения. Первокурсники только-только вошли в новый, неизвестный для них мир, немного адаптировались к новому ритму жизни, расписанию и даже запомнили некоторых преподавателей. Самое время принять их в веселую и дружную студенческую семью. Старшекурсники и члены студенческого сената работают уже над этим.

Во время торжества были награждены лучшие из лучших. Были вручены зачетные книжки и студенческие билеты. Первокурсники торжественно дали клятву и обещали вступая в ряды международного медицинского университета быть верными и с достоинством нести звание студента ММУ. И использовать полученные профессиональные навыки для укрепления и процветания КР.

В мероприятие были приглашены известные певцы отечественной эстрады а также студенты организовали концерт. Наши талантливые студенты исполнили кыргызские известные песни , а девушки станцевали национальный танец. Также концерт сопровождался национальными танцами и песнями иностранных студентов из Пакистана. Основная миссия международного медицинского университета – это подготовка высококвалифицированных, конкурентоспособных кадров!


  • News Img
  • News Img
  • News Img
  • News Img
  • News Img
  • News Img