( ^ _ ^ )

Обращение ректора

Син Елисей Елисеевич - ректор

Ректор Международного Медицинского Университета Син Елисей Елисеевич,
доктор медицинских наук

Дорогие абитуриенты!
В самое ближайшее время вам предстоит сделать очень сложный выбор — выбор высшего учебного заведения. Вы взрослые люди и многие из вас уже определились со своими предпочтениями, но мне бы хотелось дать вам несколько советов.

Во-первых, мы живем в эпоху глубоких и очень динамичных перемен. Это касается всего мира в целом, нашей страны и нашего региона. Что главное в этом динамичном мире в нашу эпоху? Может быть, технологии? Конечно, нет. Может быть, природные богатства? Все то, ради чего многие годы люди боролись, конкурировали, покоряли новые континенты? Безусловно, нет. Главным, в настоящее время, являются люди - талантливые люди, за которых борются государства, регионы и университеты.

Второе! В самое ближайшее время оформится переход в новый экономический уклад. Что это означает для нас с вами? Это означает, что многие профессии, виды деятельности и даже целые отрасли перестанут существовать. Это значит, что медицина совершенствуется и уходит в будущее. Будущее – за новыми технологиями, за нейротехнологиями, за молекулярной биологией, за тем, умением знать и как ими пользоваться. В нашем университете мы стараемся обновлять муляжные и практические оборудования для наших студентов!

Наконец, третье! Вы получаете образование, чтобы стать успешными, самостоятельными, и полезными обществу. Мы обеспечим все это в полной мере. Международный медицинский университет поможет вам самореализоваться, потому что мы знаем, как достигать успеха. Мы в сложной конкурентной борьбе завоевали право быть среди десяти ведущих вузов Кыргызстана. Это открывает огромные возможности, поскольку мы взаимодействуем с лучшими вузами России, Пакистана, Узбекистана и строим отношения с ведущими зарубежными вузами.

Дорогие абитуриенты, я хотел бы, чтобы вы свободно и осознанно сделали свой выбор. Добро пожаловать в Международный Медицинский Университет– университет будущего!

Ректор Международного Медицинского Университета
Син Елисей Елисеевич

Наши партнеры