( ^ _ ^ )

Студентам For students


Дорогие студенты!
В предстоящей неделе все классы будут проводиться в ZOOMе и YouTube, так как мы переезжаем на новую платформу. Просим Вас понять и проявить выдержку! Расписание занятий ниже по ссылке..... Будьте повнимательней и следите за расписанием.


Dear students!
In the coming week, all classes will be held in YouTube & Zoom, as we are moving to a new platform. We ask you to understand and show endurance! Schedule of classes below at the link..... Be careful and watch behind the schedule.



(RU)(3 sem.) Открыть/Open

(RU)(3 sem.) [GMM 1-12]

(RU)(3 sem.) [GMM 13-24]

(RU)(3 sem.) [GMM 25-35]

(RU)(4 sem.) [GMM 1-14]

(RU)(4 sem.) [GMM 1-14]
Расписание факультета / Faculty schedule

Преподаватель / Lecturer Семестр / Semester Понедельник / Monday Вторник / Tuesday Среда / Wednesday Четверг / Thursday Пятница / Friday Суббота / Saturday
Ибраимов А.Ж
Шаршенбек уулу Т.
(3) (9:50-11:20) Здравоохранение (8:00-9:30) Отечественная история, история медицины .................... .................... .................... ....................
Базеян Дж.
Турдалиева Г.Ч.
(3) (11:30-13:00) Нормальная физиология (9:50-11:20) Общая и клиническая биохимия
(11:30-13:00) Общая и клиническая биохимия
.................... .................... .................... ....................

Ибраимов А.Ж.
(3) (13:10-13:00) Здравоохранение .................... .................... .................... .................... ....................
............... (3) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (3) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (3) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (3) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
(RU)(5 sem.) [ЛД1-3]

(EN)(5 sem.) [GMM 1-11]

(EN)(6 sem.) [GMM 1-3]
Расписание факультета / Faculty schedule

Преподаватель / Lecturer Семестр / Semester Понедельник / Monday Вторник / Tuesday Среда / Wednesday Четверг / Thursday Пятница / Friday Суббота / Saturday
Турдалиева Г.Ч.
Осмонов Б.Р.
Мухтар Кхан
(5) (9:50-11:20) Микробиология, вирусология и иммунология (9:50-11:20) Внутренние болезни 2 (8:00-9:30) Микробиология, вирусология и иммунология День самоподготовки м учебно-производственной практики (8:00-9:30) Первая медицинская помощь
Первая медицинская помощь
....................
Базеян Дж.
Сеитов М.
(5) (11:30-13:00) Патологическая физиология, клиническая патологическая физиология (11:30-13:00) Патологическая физиология, клиническая патологическая физиология (9:50-11:20) Внутренние болезни 2 День самоподготовки м учебно-производственной практики (9:50-11:20) Внутренние болезни 2
Общая хирургия
....................
Базеян Дж.
Сеитов М.
(5) (13:10-13:00) Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (13:10-13:00) Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия (11:30-13:00) Педиатрия
Педиатрия
День самоподготовки м учебно-производственной практики (11:30-13:00) Общая хирургия ....................
Базеян Дж.
Сеитов М.
(5) (14:50-16:20) Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия .................... .................... День самоподготовки м учебно-производственной практики (13:10-14:40) лекция: Помощник фельдшера скорой и неотложной медицинской помощи
лекция: Помощник фельдшера скорой и неотложной медицинской помощи
....................
Турдалиева Г.Ч (5) (13:10-13:00) Базисная и клиническая фармакология (13:10-14:40) Базисная и клиническая фармакология .................... День самоподготовки м учебно-производственной практики .................... ....................
............... (5) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (5) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
(RU)(7 sem.) [ЛД 1-3]

(EN)(7 sem.) [GMM 1-5]
Расписание факультета / Faculty schedule

Преподаватель / Lecturer Семестр / Semester Понедельник / Monday Вторник / Tuesday Среда / Wednesday Четверг / Thursday Пятница / Friday Суббота / Saturday
Сеитов М. (2) .................... (8:00-9:30) Внутренние болезни 3
(9:50-11:20) лекция Неврология, медицинская генетика и нейрохирургия
День самоподготовки и учебно-производственной практики .................... .................... ....................
Сеитов М. (2) .................... (11:30-13:00) лекция: Внутренние болезни 3
лекция: Внутренние болезни 3
Неврология, медицинская генетика и нейрохирургия
День самоподготовки и учебно-производственной практики .................... .................... ....................
............... (2) .................... .................... День самоподготовки и учебно-производственной практики .................... .................... ....................
............... (2) .................... .................... День самоподготовки и учебно-производственной практики .................... .................... ....................
............... (2) .................... .................... День самоподготовки и учебно-производственной практики .................... .................... ....................
............... (2) .................... .................... День самоподготовки и учебно-производственной практики .................... .................... ....................
............... (2) .................... .................... День самоподготовки и учебно-производственной практики .................... .................... ....................
(RU) Открыть/Open
Расписание факультета / Faculty schedule

Преподаватель / Lecturer Семестр / Semester Понедельник / Monday Вторник / Tuesday Среда / Wednesday Четверг / Thursday Пятница / Friday Суббота / Saturday
Базеян Дж.
Ашимов Ж.Д.
(3) (9:50-11:20) Нормальная физиология (8:00-9:30) Ортопедическая стоматология
Ортопедическая стоматология
(9:50-11:20) Терапевтическая стоматология
(11:30-13:00) Терапевтическая стоматология
.................... .................... .................... ....................
Базеян Дж.
Турдалиева Г.Ч.
(3) (11:30-13:00) лекция: Патологическая анатомия, патанатомия головы и шеи
лекция: Патологическая анатомия, патанатомия головы и шеи
(13:10-14:40) Базисная и клиническая фармакология
(13:10-14:40) Базисная и клиническая фармакология .................... .................... .................... ....................
............... (3) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (3) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (3) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (3) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (3) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
(RU) Открыть/Open
Расписание факультета / Faculty schedule

Преподаватель / Lecturer Семестр / Semester Понедельник / Monday Вторник / Tuesday Среда / Wednesday Четверг / Thursday Пятница / Friday Суббота / Saturday
Осмонов Б.Р.
Ашимов Ж.Д.
(7) (8:00-9:30) Внутренние болезни
Терапевтическая стоматология
(9:50-11:20) Внутренние болезни
(11:30-13:00) Детская стоматология
Детская стоматология
(13:10-14:40) Терапевтическая стоматология
.................... .................... .................... .................... ....................
............... (7) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (7) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (7) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (7) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (7) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
............... (7) .................... .................... .................... .................... .................... ....................
Все стримы / All streams

Администрация

Рабочее время:
Понедельник - Суббота
8:30 - 17:30

Выходные дни:
Воскресенье

Контакты

Телефоны:
+996 990 000 201
+996 700 172 016
+996 709 109 629
info@imu.edu.kg

Мы в социальных сетях:
  • Facebook Logo
  • Instagram Logo
  • YouTube Logo