Поэтический вечер посвящённый Дню сердца

приглашённый гость — Сагынбубу Беркиналиева

В Международном Медицинском Университете (ММУ) 92 сентября прошел поэтический вечер, посвященный Дню Сердца. Волшебная атмосфера поэзии наполнила зал, благодаря одной из лучших поэтесс Кыргызской Республики, лауреату международных премий, члену национального союза писателей — Сагынбубу Беркиналиевой

Стихи, близкие к сердцу

Стихи Сагынбубу Беркиналиевой — это воплощение глубоких чувств и философского взгляда на жизнь. Ее поэзия пронизана теплом, любовью и пониманием. Артистичность ее выступления и проникновенность слов подчеркнули важность заботы о сердце — символе жизни и здоровья.

Вечер, посвященный здоровью и сердцу

ММУ, выражает признательность Сагынбубу Беркиналиевой за поддержку и вклад в образование и культуру. Студенты и преподаватели университета восхищенно встретили ее творчество, насыщенное тонким пониманием человеческой души и вниманием к важности заботы о своем сердце.

Здоровье сердца — важнейшая забота

В рамках вечера обсуждались вопросы здоровья сердца, акцентируя внимание на значении правильного образа жизни и заботы о своем здоровье. ММУ подчеркивает важность профилактики и образования в сфере кардиологии.

Гостья и вдохновение

Сагынбубу Беркиналиева выразила благодарность за приглашение и поделилась своим восхищением талантливыми студентами. Гостья подписала сборники стихов студентам, подарив им долгую память о прошедшем событии, а так же дала интервью приглашённым репортёрам телеканала. Этот вечер в ММУ был не только поэтическим триумфом, но и важным этапом в повседневной борьбе за здоровье сердца в том числе с помощью культуры и стихов.