Студенты ММУ примут участие во Всероссийском молодежном научно-образовательном форуме "Здоровье и инновации: комплексный подход" (далее - Форум) и с онлайн докладами выступят:

1. Студент ЛД 1-19 Шеховцев Ярослав, тема доклада: «Эпидемия чумы в Европе 14-го века. Этиология, причины распространения эпидемии, методы борьбы с чумой в средних веках, конец эпидемии, чума в искусстве»;

2. Majid Ali студент группы GMM 4-20f, тема доклада «Heghok cancer pathway», руководитель – доцент; (PhD) кафедры ЕНД Dr. Syed Babar Hussain Sayed Babar Hussain.

3. Преподаватель кафедры «Естественно-научных дисциплин» PhD Dr. Syed Babar Hussain тема доклада: «Modern tools in gene editing system». Пользуясь случаем, позвольте пожелать плодотворной работы всем участникам Форума.