Международная научно-теоретическая и практическая конференция «ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ КЫРГЫЗСТАНА: ПОТЕНЦИАЛ. ИССЛЕДОВАНИЯ. ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ПЕРСПЕКТИВЫ».

12 мая 2022 года в Международном Медицинском Университете пройдет международная научно-теоретическая и практическая конференция

Почетными гостями конференции будут представители университетов из зарубежных стран.

Делегация из Университета Малтепе: Селим Налбант – проректор, декан медицинского факультета; Зейнеп Озунал; Фатих Онер Кайа
Делегация из Чувашского государственного университета им. И. Н.Ульянова: Гаврилов Олег Елизарович - заместитель председателя приемной комиссии; Мясникова Татьяна Вячеславовна - заместитель декана по учебной работе факультета «Энергетики».
Делегация из Dalmia Healthcare Ltd (Индия): Mr. Vijay Sheoran - CEO Dalmia Biz Pvt. Ltd; Mr. Saurabh Pradhan - CEO, Dalmia Education Pvt. Ltd (онлайн).
Первых Светлана Леонидовна - врач-офтальмолог Клиники доказательной медицины «ДокМед», ведущий медицинский Советник Regen Biotech, inc. (Республика Корея).