• News Img

Студент ММУ получил Сертификат по Коронавирусному заболеванию

Студент 2 курса Международного медицинского университета Джошуа Бхатти прошёл сертифицированный онлайн курс лекций по коронавирусному заболеванию 2019 под руководством профессора Гарвардской медицинской школы Надир Рифая. В настоящее время он проводит просветительскую работу среди студентов и информирует о способах распространения и передачи вируса, о симптомах и осложнениях при заражении. «Моя миссия состоит в просвещении» - уверен Джошуа Бхатти. Он переживает, что наблюдает невероятное распространение псевдонаучных идей и хочет с ними бороться через науку, которая должна помочь воплотить в реальность реальные методы борьбы с пандемией. Чтобы не допустить заражения Джошуа Бхатти даёт рекомендации студентам по мерам безопасности: не посещать очаги заболевания, избегать посещения массовых мероприятий и контактов с больными людьми, чаще мыть руки, использовать медицинские маски.

info@imu.edu.kg

• Facebook Logo