В Международном медицинском университете состоялся семинар-тренинг «Оценка образовательных программ и написание отчета»

26 сентября 2020 года в Международном медицинском университете в рамках подготовки к проведению независимой аккредитации образовательных программ состоялся семинар-тренинг «Оценка образовательных программ и написание отчета». Его вела директор агентства по аккредитации образовательных организаций и программ «Сапаттуу билим» Бостонова П.З. В целях повышения квалификации по самооценке образовательных программ на семинаре приняли участие деканы факультетов, заведующие кафедрами, профессорско-преподавательский состав. Семинар-тренинг прошел на высоком уровне, в презентациях было много полезной информации. Участникам было предложено поработать в малых группах и дано задание изучить аккредитационные стандарты и подготовить мини-презентацию на примере аккредитуемых образовательных программ. Со стороны сотрудников аккредитационного агентства были даны исчерпывающие ответы на все вопросы. Проректор по качеству образования и аккредитации, кандидат медицинских наук Рыспекова Ч. Д. от имени всего коллектива поблагодарила директора агентства по аккредитации образовательных организаций и программ «Сапаттуу билим» Бостонову П.З. за качественное проведение обучающего мероприятия. По итогам семинара всем участникам были выданы сертификаты.

• News Img

info@imu.edu.kg