ГОРЖУСЬ БЫТЬ СТУДЕНТОМ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ ПРЕСТИЖНОГО ВУЗА!

Сегодня, 15 мая 2019 года, руководитель социального сектора мэрии города Бишкек Мамбктова Майрам Жалаловна рабочим визитом посетила Международный медицинский университет (ММУ).

Уважаемую гостью приняли ректор ММУ, профессор Аманова Р. А., первый проректор ММУ, профессор Байбулатов Э. М., проректор по науке ММУ, профессор Сулайманов Ш. А.

Ректор ММУ, профессор Аманова Р. А. вручила представителю мэрии 4 сертификата (для каждого района города Бишкек) сертификаты, дающее право на бесплатное образование в ММУ 4-м абитуриентам города Бишкек, набравшим высокие баллы по ОРТ.

В ходе встречи
● руководство Международного университета,
● многонациолальное студенчество Международного университета из стран ближнего и дальненозарубежья,
● коллектив медико-фармакологического колледжа,
● руководство клиники "Авиценна клиник",
● коллектив телекомпании "Санат",
● руководство комплексной школы "Билим KG"
обратились к Майрам Жалаловне следующими просьбами:

1. В кратчайшие сроки произвести ремонт улицы Исакеева, особенно ее часть между улицами Виноградной и Чолпон-Атинская,

2. Обеспечить вышеназванную часть улицы Исакеева транспортной сетью,

3. Установить вывеску улицы Исакеева, чтобы иметь ориентир.

В конце встречи представитель мэрии участвовала в церемонии вручения сертификатов студентам ММУ, которые одержали победу на Международной Олимпиаде по предмету "Medical parasitology".