Специальности:

-Лечебное дело (срок обучения 6 лет)

-Стоматология (срок обучения 5 лет)

-Фармация (срок обучения 5 лет)

Необходимые документы для поступления:

Заявление на имя ректора ММУ

Оригинал сертификата ОРТ

Документ о среднем образовании

Военный билет или приписное свидетельство

Копия паспорта или удостоверение личности

Медицинская справка 086-у

Фото 6 штук (3х4)

Международный медицинский университет

1. Имеет укомплектованный профессорско-преподавательский состав, в соответствии с требованиями, предъявляемыми государственным образовательным стандартом Кыргызской Республики, с английским языком обучения и чтения лекций, а также проведения лабораторных работ. Качественный профессорско-преподавательский состав состоит из 16 докторов медицинских наук, 45 кандидатов медицинских наук и т.д.
  2. Имеет укомплектованный комплекс учебно-научной и медицинской баз для обеспечения полноценного и качественного учебного процесса, соответствующего мировому уровню, предъявляемый к качеству учебного процесса;
  3. Имеет здания и сооружения с общей площадью 39430 кв. м., общая площадь занимаемая университетом составляет 10.8 га;
  4. Имеет общежитие на 600 коек, расположенное на одной территории с университетом. В общежитии организовано питание, удовлетворяющее пищевые предпочтения иностранных студентов, с учетом их национальных традиций, а также национальную кухню;
  5. имеет библиотеку, электронную библиотеку, а также компьютерные классы и планшеты, на которые загружены все учебники и учебно-методические материалы, необходимые для обеспечения получения полноценного образования студентам. Кроме того, студенты имеют дистанционный доступ к электронной библиотеке.
  6. Университет обеспечен всеми необходимыми лабораториями и лабораторным оборудованием, а также  инвентарем, обеспечивающих проведение практических лабораторных работ по всем курсам учебного процесса;
  7. Имеет собственную клинику на 80 койко-мест, расположенную на одной территории с университетом. Студенты будут проходить практику в ходе учебного процесса в клинике университета, а также имеют доступ в реальном масштабе времени к проводимым операциям в трех операционных залах клиники.
  8. Кроме того, клиника имеет службу скорой неотложной помощи населению, где студенты могут учиться организации медицинской неотложной помощи в процессе оказания практической помощи населению;
  9. Студентам обеспечена полная безопасность на территории университета, поскольку учебный корпус, общежитие и другие объекты находятся на одной территории, огороженной одним охраняемым забором.

Студентам обеспечена полная безопасность на территории университета.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

Приказ об утверждении пороговых баллов

Правила приема в Международный Медицинский Университет

Приказ об утверждении графика на 2019-2020 учебный год

График туров 2019

Кыргыз Туусу газетасындагы макала 2019

Кут Билим газетасындагы макала 2019

Кут Билим газетасындагы макала 2018

Кут Билим газетасындагы макала 2017

Specialties:

- General Medicine (training period 6 years)

-Dentistry (training period 5 years)

-Pharmacy (training period 5 years)

Required documents for admission:

Application addressed to the rector of the IMU

Original ORT (nationwide testing) certificate

Secondary education document

Military certificate or registration certificate

Copy of passport or ID

Medical certificate 086

Photo 6 pieces (3x4)

International Medical University

1. Has a staffed faculty, in accordance with the requirements of the state educational standard of the Kyrgyz Republic, with the English language of instruction and lectures, as well as laboratory work. Qualitative teaching staff consists of 16 doctors of medical sciences, 45 candidates of medical sciences, etc.

2. Has a staffed complex of educational, scientific and medical bases to ensure a full-fledged and high-quality educational process, corresponding to world standards, applicable to the quality of the educational process;

3. Has buildings and structures with a total area of ​​39,430 square meters, the total area occupied by the university is 10.8 hectares;

4. It has a dormitory with 600 beds located in the same area as the university. The hostel is organized food, satisfying the food preferences of foreign students, taking into account their national traditions, as well as national cuisine;

5. Has a library, an electronic library, as well as computer classes and tablets, which are loaded with all the textbooks and teaching materials necessary to ensure the full education of students. In addition, students have remote access to the electronic library.

6. The University is provided with all the necessary laboratories and laboratory equipment, as well as equipment, ensuring the implementation of practical laboratory work on all courses of the educational process;

7. Has its own clinic with 80 beds, located in the same area as the university. Students will have practical training during the educational process at the university clinic, and also have real-time access to the operations performed in the three operating rooms of the clinic.

8. In addition, the clinic has an emergency first aid service for the population, where students can study the organization of medical emergency care in the process of providing practical assistance to the population;

9. Students are provided with full security on the territory of the university, since the educational building, dormitory and other facilities are located in the same territory, fenced by one guarded fence.