Университет имеет общежитие на 1800 мест, расположенное на одной территории с
университетом. Для комфортной подготовки студентов к семинарским занятиям
предусмотрен читальный зал. В общежитии функционирует столовая,
удовлетворяющая пищевые предпочтения иностранных студентов, с учетом их
национальных традиций, а также национальную кухню для студентов из Кыргызстана и
стран СНГ. Имеется прачечная, душевые, санузлы.
На территории университета функционируют мини-футбольная поля, площадка для волейбола и баскетбола. В подвальном помещении университета организованы секции по борьбе, боксу, восточным видам единоборств, аэробике и национальным видам спорта.

The university has a dormitory with 1800 beds, located in the same area as the university. For comfortable preparation of students for seminars, a reading room is provided. The hostel has a dining room that satisfies the food preferences of foreign students, taking into account their national traditions, as well as national cuisine for students from Kyrgyzstan and the CIS countries. There is a laundry, showers, bathrooms. The university has a mini-football field, volleyball and basketball court. In the basement of the university organized sections for wrestling, boxing, oriental martial arts, aerobics and national sports.