Университет имеет библиотеку (книжный фонд составляет более 25000 экземпляров
учебников и учебных пособий), электронную библиотеку, а также компьютерные классы
и планшеты, на которые загружены все учебники и учебно-методические материалы,
необходимые для обеспечения получения полноценного образования студентам. Кроме
того, студенты имеют дистанционный доступ к электронной библиотеке.

Электронные книги

Наша обширная коллекция библиотеки включает в себя как печатные, так и интернет-ресурсов, в том числе более полутора миллионов печатных книг и восемьсот тысяч электронных книг доступна в интернете, чтобы наши студенты могут получить доступ к ним всякий раз, когда или везде, где они нужны. Шестьдесят пять тысяч электронных журналов и свыше трех сотен баз данных, обеспечить дальнейшее важнейший ресурс для самостоятельного обучения и работы проекта.

The university has a library (book collection is more than 15,000 copies of textbooks and teaching materials), an electronic library, as well as computer labs and tablets, which are loaded with all textbooks and teaching materials, necessary to ensure a full education for students. Besides that students have remote access to the electronic library.

Electronic Books

Our extensive library collection includes both print and online resources, including more than 500 thousand printed books and forty thousand e-books available online so our students can access them whenever or wherever they need. Sixty-five thousand electronic journals and over three hundred databases provide a further critical resource for self-study and project work.